3 (х+5) = - 10-2 х ...

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:53
    0
    3 х+15=-10-2 х

    3 х+2 х=-10-15

    5 х=-25

    х=-25:5

    х=-5

    Ответ:-5
  2. 20 мая, 08:48
    0
    3 (х+5) = - 10-2 х

    3 х+15=-10-2 х

    3 х+2 х=-15-10

    5 х=-25

    х=-5