Водитель движущегося автомобиля горизонтальной дороге автомобиля массой 1500 КГ выключил двигатель. Определите ускорение автомобиля, если сила трения 2100 Н.

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:52
    0
    Fтр=m*a

    a=Fтр/m

    a=2100/1500=1.4 м/c^2