L=4 м

S=0.4 мм^2

p=12*10^'-7 Ом*мм^2/м

R-?

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 05:13
    0
    R=p*L/S R=12*10⁻⁷*4/0.4=120*10⁻⁷ ом