Тело тормозила сила 4 кН путь тела 10 см найти работу силы

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 13:18
    0
    F 4 кН=4000 Н.

    s=10 см=0,1 м.

    A=F*S=4000*0.1=400 Дж