Найти силу давления воздуха на тетрадь площадью 4 дм^2

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:27
    0
    Дано: P=760 мм рт ст=1,01*10^5 Па S=,04 м2 F-?

    F=P*S=1,01*10^5*0,04=4,04*10^3 Па