Тело в воде имеет 15H а в воздухе 25H определить выталкиивающюю силу действующую на тело

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:10
    0
    выталкивающая сила равна изменению веса тела

    Fa=P2-P1

    Fa=25-15=10H