1) По какой формуле невозможно рассчитать давление твердого тела?

а) p=F/S б) p=mg/S в) p=pVg/S г) p=mg/Vt

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 23:32
    0
    Г. Так как самс по себе формула выглядит F=PS; отсюда P=F/S; F=mg

    P=mg/S; F = (ро) Vg P = (ро) Vg/S