Керосин массой 40.000 кг имеет объем 50 метров кубических. Чему равна его плотность а) 80 кг/м куб б) 800 кг/м куб в) 8000 кг/м куб г) 8 кг/м куб

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:00
    0
    Дано:

    m=40000 кг

    V=50 м^2

    p-?

    Решение

    p=m/v=40000 кг/50 м^2=800 кг/м^3

    Ответ: р=800 кг/м^3