Определите давление внутренней энергии кислорода массой 3 кг при изменении его температуры от 17°С до 27°С

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:37
    0
    U=n*Cv*T=m/M=3:0,032 * 5:2 * 8,314*10=20 кдж