На строительство плотины пошло 820000 м³ бетона. Определите толщину плотины если её длина 760 м., а высота 60 м.

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:57
    0
    Vп=820000 м3 бетона

    Lплотины=760 м

    H плотины=0,6

    Найти: Т

    S=760*60=45600 м2

    Т=820000/45600=17,99 м

    Приблизительно = 18 м