Вырази в миллиджоулях.

4,3⋅10-4 Дж=0,00043 Дж

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:06
    0
    4,3*10⁻⁴ Дж = 0,43*10⁻³ Дж=0,43 мДж