Найдите наружный объем стеклянного сосуда, если его масса 400 г а внутренний объем 500 см кубических

плотность стекла 2,6 г на см^3

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:54
    0
    Объем стекла V=m/ρ=400/2.6=153.85 см ³

    Весь объем = внутренний объем+объем стекла = 500+153,85=653,85 см³