Формулы для расчёта

1) пути

2) скорости

3) времени

4) массы

5) плотности

6) объёма

7) давления

8) давление жидкости

9) силы архимедова

10) работы

11) мощности

12) КПД

13) потенциальная энергия

14) кинетическая энергия

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:45
    0
    1) S=V*t

    2) V=S/t

    3) t=S/V

    4) m=v*q

    5) q=m/v

    6) v=m/q

    13) E=mgh

    14) E = (mv²) / 2