1008-765+1000=? может решите

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 01:35
    0
    1) 1008-765=243

    2) 243+1000=1243
  2. 17 мая, 04:21
    0
    1.1008-765=243

    2.1000+243=1243