Механическая энергия мячика 56 Дж. bumb. bmp Какова кинетическая энергия мячика в пункте 4, если его потенциальная энергия в этой точке равна 30 Дж?

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 16:04
    0
    E=Ep+Ek

    Ek=E-Ep=56-30=26 Дж

    А где пункт 4-?