Найдите модуль скокоости v тела масса которого m=2.0 кг, обладающего кинетической энергией K=100 Дж

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:02
    0
    Eк = mv^2/2

    v^2 = 2Eк/m

    v^2 = 2*100/2

    v = 100 м/с

    ответ: 100 м/с