Мальчик передвинул игрушечный автомобиль по полу на 90 см, прикладывая к верёвке горизонтальную силу 2 Н. Какую работу совершил мальчик?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:23
    0
    A = F*l = 2*0,9=1,8 Дж