Какова сила трения между заторможенными колесами автомобиля и асфальтовой дорогой, если она состовляет 0,4 веса автомобиля, а вес автомобиля равел 15 кН

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 01:34
    0
    Сила трения: Fтр = 0,4 · 15 = 6 (кН)