А=0,09 Дж

U=4.5 B

q=?

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:00
    0
    U = A/q, отсюда q = A/U

    q = 0,09 : 4,5 = 0,02 Кл

    Ответ: 0,02 Кл