Считая остальные физические величины известными найди из формулы S=at²/2 велечину а:

1) V²/2a

2) 2S/t2

3) V-at

4) (V-V0) a

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:23
    0
    1) V=at

    a=v/t, t=v/a

    2) V=V (нулевая) + at

    V (нулевая) = V-at

    a=V-V0/t

    t=V-V0/a

    3) S=at (в квадрате) : 2

    a=2s/t2

    t=корень 2s/

    a