Первое тело движется со скоростью 7 м/c, второе со скоростью 20 кг/ч. Выберите верное утверждение

А. скорость первого тела больше на 1,5 м/c

В. Скорость первого тела меньше на 2.5 м/с

С. Скорость первого тела больше на 1.2 м/с

D. Скорости тел равны

Е. нет верного ответа

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:28
    0
    7 м/с=7*3600/1000=25,2 км/ч

    25,2-20~5,2 км/ч

    5,2*1000/3600~1,2 м/с

    Ответ: С