Определить общий вес пятм бильярдных шаров масса каждого из которых равна 125 г

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:12
    0
    Дано

    m1=125

    n=5

    Найти:

    m2-?

    Решение:

    m2=n*m1=5*125=625 г-количество всех бильярдных шаров