Кусок парафина объёмом 0,5 дм (степень - 3) имеет массу 450 г. Вычислить плотность парафина.

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:44
    0
    P=m/v=450*10^-3/0.5*10^-3=900 кг/м^3