Определить влажность воздуха если температура сухого воздуха 23°С а температура влажного 20°С

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:40
    0
    По таблице плотности насыщенного пара находим плотность1 при 23°=20.6 г/м3 Плотность2 при20° = 17. г/м3 Влажность воздуха=p2/p1*100% = 17.3/20.6*100=84%