Помогите ... а то я в физике 0 ...

Составить и решить зададу на определение времени равномерного движения ...

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:35
    0
    Поезд длиной 250 м движется по мосту длиной 150 м. за какое время поезд проедет мост если скорость поезда 72 км/ч?

    V=72 км/ч=20 м/с L1=250 м L2=150 м t - ?

    t=S/V = (L1+L2) / V=400/20=20c