Масса молекулы углекислого газа (СО2) равна ...

а 7,3*10-3 кг

б 7,3*10-6 кг

в 7,3*10-20 кг

г 7,3*10-26 кг

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:27
    0
    M0=M/Na=44*10^-3/6*10^23=7,3*10^-26 кг