Скорости двух движений, направленных под углом 60 о друг к другу 6 м/с и 4 м/с. Определите общую скорость движения. (sin30 о=0.5, cos30 о=0.87)

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:04
    0
    V=sqrt (V1^2+V2^2+2*V1*V2*cosa) = sqrt (36+16+2*6*4*0,5) = 9,27 м/с