На каком пути сила 8 H совершитв рабоьу 20 дж

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:46
    0
    A=F*S отсюда следует что, S=A/F S=20 Дж/8 Н=2,5 м Ответ=2,5 м