Определите сопротивление соединение r1 = 20 r2=30 r3=50

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:44
    0
    При параллельном соединении:

    1/r=1/20+1/30+1/50=9.68 Ом

    При последовательном соединении:

    r=20+30+50=100 Ом