При какой скорости кинетическая энергия тела массой 3 кг равна 600 дж

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:00
    0
    Кинетическая энергия равна E=mv^2/2,

    следовательно

    v=SQR (2E/m) = 20m/c