Масса игрушки 0.34 кг. Отметьте, где правильно выражена масса этой игрушки в миллиграммах

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 09:43
    0
    0.34 кг=0,34*1000 г=340 г = 340*1000 мг=340000 мг.