Выразите в метрах в секунду следующие значение скорости: 3,6 км/ч; 18 км/ч; 54 км/ч; 360 км/ч.

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:31
    0
    3.6=3600/3600=1

    18=18000/3600=5

    54=54000/3600=15

    360=360000/3600=100
  2. 11 февраля, 02:13
    0
    3,6=1

    18=5

    54=15

    360=100