По физике сила равна 50H, площадь равна 1 мм^2 нужно найти давление

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:03
    0
    Дано F=50 Н S=1 мм2=10^-6 м2 P - ?

    P=F/S=50/10^-6=50 МПа