Может быть давление на одну ногу при ходьбе 135135 ПА

если площадь ноги 0,0037 метр в квадрате F=500 ньютон

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:50
    0
    P=F/S

    P=500/0.0037=1135135 Па

    ответ: да