Сила тока через электрическую лампочку карманного фонарика на 0.22 ампера. Какой заряд проходит через лампачку за 10 с.

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:57
    0
    I=q/t

    q=It=0.22*10=2.2 Кл