Ню=20 моль

N (a) = 6.02*10^23

N=?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 17:36
    0
    1. n (SO2) = N/Na=30*10^23/6,02*10^23 = 4,98 моль.

    2. N=n (H2O) * Na = 5 моль*6,02*10^23=3,01*10^24 молекул.