Человек может поднять вес 500 н, какой V воды может поднять человек в посудине которая весит 10 кг

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 04:38
    0
    F=mпосуды*g+pgv

    v = (F-mпосуды*g) / pg = (500-10*10) / 1000*10=0,04 м^3