Будет ли струна издавать слышимый звук если она совершает 3000 колебаний за 20 секунд?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:14
    0
    V=n/t=3000/20=150 Гц

    Ответ - да, так как человек начинает слышать от частоты 17 Гц