Определить коэффициент трения если прижимающиеся сила руки 10H а сила трения 0,8H

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:15
    0
    Дано Fтр=0,8 Н Fд=N=10 Н

    Fтр=k*N

    k=Fтр/N=0,8/10=0,08 - ответ