Чему равна сила упругость если масса равна 408 г?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:46
    0
    Сила упругости = весу тела

    Fy=P=gm, g=9,8 Н/кг

    Fy=P=9,8*0,408=4 (Н)