Отдыхающий на водном велосипеде проплывет расстояние 15 м за 30 с. Скорость движения водного велосипеда равна а) 0,5 м/с б) 2 м/с в) 450 м/с г) 1,8 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 08:32
    0
    V=S/T=15/30=0.5 м/с (а)