Вес самого крупного животного из всех когда либо существовавших на земле - синего кита - достигает 1 500 000 Н. Определите его массу

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 02:42
    0
    P = mg, откуда m = p/g m = 1500000/10 = 150000