Определите плотность зубной пасты, если

м-100 мл

V - 154 г

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:42
    0
    Дано V=100 мл=100 cм3 m=154 г p - ?

    p=m/V=154/100=1,54 г/см3=1540 кг/м3 - ответ