Мешок имеет массу 30 кг. каков вес мешка и какова сила тяжости

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:26
    0
    Сила тяжести находится по формуле F=mg, g-постоянная равна примерно 10

    F=mg=30*10=30 Н

    Вес находится по формуле P=mg=30*10=30 H