По формуле напряжения электрического поля Е=Fделённое на q (дробью), так же подробно сделать Е=1,2*10 в - 5 делённое на 6*10 в - 8 (дробью)

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:16
    0
    1.2*10 в-5 / 6*10 в - 8 = 0.2*10 в 3 = 200