Плотность тела 710 км. м^3 объем тела 40 м ^3 найдите массу тела

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:11
    0
    M=q*V=710*40

    m=28400 кг=28 т400 кг

    Ответ: m=28 т400 кг.