Объём воды в мензурке 120 мл. Определите каким станет объём воды если в мензурку погрузить 20 горошин объёмом 25 мл.

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:22
    0
    1) 20•25=500 (мл) объём горошин

    2) 500+120=620 (мл) объём воды и горошен в сумме

    Ответ: 620 мл