Найти силу реакции опоры для тела сила трения которого 50 Н а коофициент опоры 0.5

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:28
    0
    Дано Fтр=50 н k=0,5 N - ?

    N=Fтр/k=50/0,5=100 Н