Задать вопрос
28 июня, 08:16

Чем отличаются ядра изотопов: 35/17 Cl и 37/17 Cl

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:11
    0
    Потому что в одном 35 в другом на два ядра больше
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чем отличаются ядра изотопов: 35/17 Cl и 37/17 Cl ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
В начальный момент времени радиоактивный образец содержал N0 изотопов радона 222Rn. Спустя время, равное периоду полураспада, в образце распалось 1,33 * 10^5 изотопов радона.
Ответы (1)
Расстояние от двух спутников одинаковой массы до центра планеты отличаются в 4 раза. При этом силы притяжения, действующие на эти спутники со стороны планеты ... 1) Не отличаются 2) отличаются в 2 раза 3) отличаются в 4 раза 4) отличаются в 16 раз
Ответы (1)
Какое (ие) утверждение (я) верно (ы) а) у изотопов разные массы атомных ядер б) у изотопов разные заряды ядер в) только а г) только б д) и а, и б е) ни а ни б
Ответы (1)
1. Отличаются ли чем-нибудь молекулы твердого йода и молекулы газообразного йода. А. Не отличаются. Г. Молекулы твердого тела больше молекул газа. Б. Отличаются формой. Д. Молекулы твердого тела меньше молекул газа. В. Отличаются числом атомов. 2.
Ответы (1)
Отличаются ли молекулы духов во флаконе от молекул духов летающих в воздухе? А. Отличаются формой. Б. Отличаются запахом. В. Не отличаются.
Ответы (1)