Какова масса тела если его вес равен 600 н

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:49
    0
    Р=600 Н.

    m-?

    m=P/g,

    m=600/10=60 кг.
  2. 13 мая, 02:03
    0
    P=mg m=P/g Значит m=60 кг